No image

10168 Поильник с силиконовой трубочкой CLICK-IT (240ml) 12m +

Артикул: 10168

Отличный поильник ТМ Nuby предназначен для деток с 12 месяцев. Поильник эргономичной формы, удобных для детских ручек, мягкая силиконовая трубочка не травмирует ротовую полость ребенка. Поильник незаменим во время прогулок и путешествий, удобная эргономичная форма, фактурная поверхность и трубочка-непроливайка.

Возраст ребенка: от 12 мес.

Материал: пластик, силикон.

Использование: Изделие следует мыть перед первым использованием и после каждого последующего использования. Наполните чашку жидкостью (приблизительно на 3/4). Плотно закрывайте крышку для герметичности. Объем: 240 мл РУЧКИ не кипятить!

Уход: Перед мытьем следует отсоединить все детали и вынуть клапан из крышки. Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине на верхней полке или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого средства, а затем тщательно промывать в чистой воде. Не наливайте в поильник газированные напитки; возникающее давление может привести к протеканию. Силиконовые трубочки не предназначены для использования в качестве прорезывателей. Пожалуйста, не позволяйте ребенку грызть или жевать мягкую трубочку, так как это может привести к протеканию или разрывам. При обнаружении повреждений трубочку следует немедленно удалить и выбросить.

Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов.

Сертифицировано в Украине.

Не содержит бисфенол А.

Патенты:

Легко держать. Непроливайка Трубочка-непроливайка