No image
67519 Силиконовая пустышка "Softees", 0-6+, 6-12+

67519 Силиконовая пустышка "Softees", 0-6+, 6-12+

Артикул: 67519
  • Не содержит Бисфенол А
  • Пустышки с вентиляцией
  • Силиконовые шишечки "нубики" для массажа десен
  • Ортодонтическая форма
  • Силиконовая ручка - прорезыватель

Пустышки ортодонтической формы способствуют развитию у ребенка правильного прикуса. Пластиковый диск пустышки полностью окружен силиконом, что полностью исключает дискомфорт у ребенка. Кроме того, держатель пустышки выполнен полностью из силикона, на котором есть маленькие шишечки "нубики", для массажа десен. Ручка - держатель, с запатентованными силиконовыми шишечками "нубиками", нежно массирует десны малыша, помогая процессу прорезывания первых зубиков. Специальная конструкция основания пустышки имеет удобные отверстия, позволяющие воздуху свободно циркулировать. Такая система обеспечивает надежную защиту от появления раздражения на нежной коже малыша. Ортодонтическая пустышка предназначена для формирования правильного прикуса у малыша, применяется в соответствии с рекомендациями врача-ортодонта.

Уход: Мыть и кипятить пустышку перед первым использованием. Регулярно мыть в горячей мыльной воде, тщательно промывать чистой водой.

Внимание: В целях безопасности не привязывайте пустышку к шее ребенка. Для выявления трещин любую соску следует всегда проверять путем вытягивания соска. Регулярно проверяйте и заменяйте соску в том случае, если она становится липкой, растянутой, на ней появляются трещины или возникают другие признаки износа. Не оставляйте малыша одного во время использования им этой или любой другой пустышки. Нельзя помещать пустышку в паровой стерилизатор и в посудомоечную машину. Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в Украине.

Состав: силикон, пластик.

Цвета в ассортименте: розовая, бирюзовая, белая, голубая.

Патенты:

Первый зубок