No image

83271 НАБОР МАЛЕНЬКИЙ ТРЕК С УМНОЙ МАШИНКОЙ ЭМБЕР

Артикул: 83271

Скорая помощь Эмбер спешит на помощь.

Набор маленький трек с Умной машинкой Эмбер будет очень интересным для мальчиков, так как с ним можно реализовать множество игр.

В мультсериале «Робокар Поли» в команде спасателей находятся три автомобиля и вертолет. Наиболее любознательным и сообразительным участником группы является скорая – Эмбер, которая решает различные головоломки, организовывает соревнования между жителями и помогает во время спасательных операций пострадавшим жителям городка. Игровые наборы с участниками мультсериала будут самыми любимыми игрушками у детей.

С этим треком можно играть, катая машинку по ровным улицам, заправлять ее на автозаправочной станции, чтобы отправиться на патрулирование городка.

В комплект от Robocar POLI входит конструктор трека с автозаправочной станцией и машинка скорой помощи по имени Эмбер. Машинка из этого набора не обычная, она действительно умная, так как соблюдает правила дорожного движения и останавливается за 5 сантиметров до препятствия, предотвращая аварию. Игрушки для мальчиков с дорогой, по которой можно возить машинку, очень интересны. Собрать конструктор можно по схеме в виде круга, а при желании можно сложить трассу по-другому, чтобы получился выезд в город. Установив автозаправочную станцию, необходимо сделать к ней подъезд, чтобы Эмбер могла свободно заправиться топливом и отправиться на помощь жителям городка. Игрушечный трек развивает память, мелкую моторику и образное мышление.

Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Характеристики:

Размер упаковки: 40x18x28см

Материал: Пластик

Возрастная группа: от 3 - 7 лет

Вес: 0,935 кг.